Cтоит ли ехать в Йемeн? Смотрел фильм, вроде красивая страна.

Санёк Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81978) 8 лет назад
Там война идет.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Давно?
Окей Гугол Оракул (81978) Давно, периодически, исламисты. С появлением ИГИЛ активизировались.
Санёк Ученик (91) 8 лет назад
В Сирии вроде идёт и в Ираке. Йемен на юге Аравйского полуострова.
zalex Искусственный Интеллект (269783) Полноценной войны там, сейчас нет, но есть медленно тлеющий конфликт, который в такую войну. конечно, перерасти может. Только вот не стоит сюда приплетать Сирию и Ирак. До них - как до Луны...
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Это только Вы сами решить можете, исходя из своих собственных вкусов, интересов и представлений о безопасном отдыхе.
Инфы в интернете, которая позволит составить мнение о целесообразности поездки туда в данный момент времени и степени её интереса для Вас, сейчас предостаточно.
Вася Кубик Просветленный (45331) 8 лет назад
Там йеменцы живут и по-йеменски говорят.
У них кухня хорошая, как у всех восточных народов.
Пиши оттуда, не забывай.
Evelin IonenkoЗнаток (315) 8 лет назад
Хотите- верьте Училась с йеменцем по имени ВАСЯКУББИ
Вася Кубик Просветленный (45331) )))))))))))))
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Нет не стоит, там даже не теракты, а боевые действия
viking1962 Искусственный Интеллект (133829) 8 лет назад
Не забудьте взять с собой бронежилет.
Evelin Ionenko Знаток (315) 8 лет назад
Хотите-. верьте. хотите -нет училась в Лондоне с йеменцем по имени ВАСЯКУБИ
KISA Мудрец (15891) 8 лет назад
Езжайте лучше в султанат Оман. Там тихо, красиво и любят туристов.