Какой обогреватель самый компактный и греет хорошо?

Построй Город5825 Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дополните Ваши варианты
Дополнен 7 лет назад
-Спираль диаметром 3 мм накрученная на асбестовую трубу.
- у нас борк.. 8 лет уже)
- Фирмы zippo….
-каталитический обогреватель
- Керамический тепловентилятор. Вообще любой тепловентилятор будет компактнее других типов при равной мощности. При этом эффективнее за счет принудительного продува воздуха через нагревательный элемент.
- Электрическая тепловая пушка BKX-5.
- Печь "голландка".
- масляный, Полярис, уже 11 год ему, при сроке службы 7 лет,
- Эл радиатор масляный Латвийского производства ЭЛЕКТРО, аж три штуки работают каждый более тридцати лет.
Покупал ещё в совковые времена по 25 рублей за штуку - это тогда было очень дорого.
- теплый водяной пол
Дополнен 7 лет назад
- Керамический тепловентилятор.
- масляный радиатор
-57-Конвектор. Вешается на стену или ставится на пол. Никаких движущихся частей - внутри корпуса (толщина сантиметров 10, ширина и длина зависит от мощности) тупо один воздушный тэн стоит, выключатель и регулятор мощности. Используется принцип конвекции - снизу поступает холодный воздух, тэн его подогревает и тот уходит вверх. Есть они по мощности от 0,5 до 2,5 кВт. Автоматически поддерживают нужную температуру в помещении вкл. и выкл. при помощи датчика, работает от розетки. Мощность подбирается в зависимости от квадратуры помещения.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
Кошка (одна штука). И компактная.. и греет)