Слышал легенду, что там, где застревал УАЗ, спокойно проходил Запорожец. Это правда?

Uragan Мыслитель (7406), закрыт 15 лет назад
Обоснуйте свой ответ, пожалуйста.
Лучший ответ
Maks Ученик (111) 15 лет назад
сами плыли по грязи на запоре)) ) главное хорошенько разогнаться перед грязью)) ) а дальше на плоском днище как на санках)))
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Приятель хвалился. А он из Ульяновска. Дело видимо в удачной развесовке.
Wolf Wolf Гуру (3865) 15 лет назад
Запорожец легкий.
Случай чего можно и перенести. И не так глубоко закапывается.
евгений сорокин Мудрец (11383) 15 лет назад
а где не пройдёт - вдвоём можно перенести
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Видел другую сказку-там где застрял Ленд-Ровер, там проехал УАЗ... А ещё его вытянул... Значит Запор лучше Лендровера...
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад
подумай сам 4WD и 2WD и клиренс разный
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Отчасти :)) На худой конец, если нельзя было проехать на Запоре можно было перепылть. Плоское безлонжеронное днище отлично скользило по поверхности воды :)))
Sergei-Jan Мыслитель (6044) 15 лет назад
А СЛУЧАЙ БЫЛ КОГДА ЛуаЗ вытягивал УАЗ !!!Дело не в лошаях а в подвеске и развесовке . Ну и другие причины .
....... Профи (536) 15 лет назад
колея заз уже и хорошее распределение массы
Злой Мастер (1498) 15 лет назад
А я видел как "сидел" запорожец, а мы мимо рядом проезжали на уазике, так что это выдумки владельцев запорожцев (больше им и нечем похвалиться)
Пользователь удален Мастер (1209) 15 лет назад
наверно правда. его в том месте просто переносили на руках
Дед Искусственный Интеллект (206941) 15 лет назад
Это точно. Запор легче. Особенно хорош по грязи задним ходом. Особенно хорошо лужи проходит.