Если на Никон поставить Тамрон, то получится Кэнон, а что надо поставить на Кэнон, чтобы получился Никон?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177377), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Если поставить на Nikon Tamron ничего практически не изменится. Будет всё тот же самый аппарат "для не таких как все". Если на Canon поставить Tamron получится поснимать "как все". В обоих случаях нет гарантии от внедрения в систему кроме камеры и Tamrona третьего ингредиента-прослойки между сабажами и асфальтом.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
что-то подороже сотки тысяч и сравнивать с китом никона 18-55
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 7 лет назад
Может гелиос?
Или другую советскую оптику.
Klim Искусственный Интеллект (266260) 7 лет назад
почему кэнон получится. так и останется никон
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Попробуй поставить Гелиос-44М.. Может получится?
Судя по твоему вопросу вся буржуазная техника не имеет своего лица. Поменяй объектив - марка фотокамеры поменялась... Прямо фокусы какие-то..
А вот на Зенит поставь любой объектив.... и что получится в результате???? Правильно - Зенит... Бачишь какая несгибаемая техника..