Русские кричат "ура",японцы кричат "банзай",а что кричат американцы?

Юрий Грачев Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MS Оракул (81622) 7 лет назад
Йо-хо-хо и бутылка рома...
мелитина медовая Ученик (212) 7 лет назад
они кричат кенатс уу
Kenats’y
Կենացը вот по американский
Grixa Мыслитель (5847) 7 лет назад
они не кричат т. к. толстые щеки мешают
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 7 лет назад
Где вы видели в последних американских операциях штыковые атаки против иракцев или пуштунов? Где там "Ура" кричать? Пилот штурмовика при нажатии на гашетку ну разве что факнет, а оператор пуска крылатой ракеты так и вообще просто отрапортует по рации - типа ракета пошла...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102544) 7 лет назад
ничего, что клич ура вообще изначально немецкий?
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) Клич "Ура" - тюркский, "Уррях"... В первоначальном варианте русские кричали именно "урряяяя", которое трансформировалось в "Ура" существенно позже...
VolandsskИскусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
А мы и последних удачных операций не видели у американцев, с 1944 года... За эти 72 года над ними успели надругаться и корейцы, и китайцы, и вьетнамцы, и афганцы... Может, как раз дело в "Ура"?...)))...
Andrey Искусственный Интеллект (174156) Конечно, конечно. Они ура не кричали, а Варшавский договор и СССР тютю... А ещё расскажи мне, патриот, про 15 тысяч советских "афганцев"-200-х и от полу- до миллион, как говорят, тех же афганских. И про одного героя-академика, которым все наши бабушки нищие дань платят за счёт пенсий и медицины. А американцы да - весь мир им задницу надрал и в качестве трофея ихними долларами, компьютерами и интернетом пользуется. Ты с вовочкой хохлам задницу надрать не можешь, разве что с грузией, размером с три чертанова справился. Кричи своё "ура", когда по пьяни в бассейне 2 августа ссышься. Герой, чо
LiSSa Мудрец (18022) 7 лет назад
Yahoo!
VolandsskИскусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
Может, Гугл?...
LiSSa Мудрец (18022) В мультиках кричат, я смотрю иногда)))))))))
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 7 лет назад
"Надо спасать наши задницы" или "Нас обстреляли, отходим, срочно вызывайте подмогу"...
галка Оракул (89620) 7 лет назад
Честно говоря, вообще пофиг, что ОНИ кричат. Пущай орут, что хотят ( и где хотят), лишь бы не мешали...
А наше УРА неистребимо. ..
Ольга Коворотная Ученик (203) 7 лет назад
Они кричат преймущественно Ааааааааа! Ей! И Yes!