почему при минусовой температуре не отпускается ручник автомобиля тойота прадо 150 при миннусовой температуре

Дада Казимагомедов Ученик (163), закрыт 7 лет назад
тойота прадо
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440384) 7 лет назад
Примерзают колодки
Дада КазимагомедовУченик (163) 7 лет назад
не правилильный ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440384) Да я епу что ли? Я не гадалка. Один из 100% вариантов
Остальные ответы
евфалия садовчука Ученик (152) 7 лет назад
Дада 198109 ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ БАНКОВСКИХ КАРТ!!! З. П. ОТ 4000$$!!! ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~style~ Искусственный Интеллект (163634) 7 лет назад
В механизме, напр: тросах), вода замерзла...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 7 лет назад
либо трос замерз либо колодки прихватило
а может и то и другое вместе
Дада КазимагомедовУченик (163) 7 лет назад
а как сделать чтоб они не замерзали и можно ли водить так
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) зимой не пользоваться при смене погоды
Дима Надиров Мудрец (15104) 7 лет назад
Из-за льда в механизме ручного тормоза. Замерз тросик, примерзли задние колодки и т. п. Если не пользоваться ручным тормозом постоянно то тросик ржавеет. А в теплом боксе машина храниться хуже чем на улице. У меня авто стоит на улице уже 10 лет. Проблемы с ручником нет.
Дада КазимагомедовУченик (163) 7 лет назад
Гараж у меня тёплый, как выезжаю на сухой машине в сухую погоду при -2-3 г уже одна сторона не отпускается именно механизм троса, а что и как надо делать. Загонял в прошлую зиму официальный сервис, сказали все нормально, выехал опять тоже самое, вот и ч этом году первые заморозки и ручник не отпускает,
Дима Надиров Мудрец (15104) Необходимо проверить механизм ручного тормоза. Может быть из-за тросика. Необходимо проверить тросик, возможно он туго ходит в кожухе, тогда нужно поменять тросик либо смазать его моторным маслом, подвесив и залить в него немного моторного масла.