Почему при минусовой температуре не отпускается ручник автомобиля тойота прадо 150 при миннусовой температуре

тойота прадо

Искусственный интеллект

Примерзают колодки

не правилильный ответ

либо трос замерз либо колодки прихватило
а может и то и другое вместе

а как сделать чтоб они не замерзали и можно ли водить так

Из-за льда в механизме ручного тормоза. Замерз тросик, примерзли задние колодки и т. п. Если не пользоваться ручным тормозом постоянно то тросик ржавеет. А в теплом боксе машина храниться хуже чем на улице. У меня авто стоит на улице уже 10 лет. Проблемы с ручником нет.

Гараж у меня тёплый, как выезжаю на сухой машине в сухую погоду при -2-3 г уже одна сторона не отпускается именно механизм троса, а что и как надо делать. Загонял в прошлую зиму официальный сервис, сказали все нормально, выехал опять тоже самое, вот и ч этом году первые заморозки и ручник не отпускает,

В механизме, напр: тросах), вода замерзла...

Дада 198109 ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ БАНКОВСКИХ КАРТ!!! З. П. ОТ 4000$$!!! ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]