Сколько стоит электромобиль напрокат в тайском зоопарке Кхао Киео? Реально ли обойти зоопарк пешком?

Sinyorita Мудрец (10189), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
Обойти пешком весь НЕ реально) брала экскурсию из Паттайи .Дискавери называется., Суперская! Туда и Кхао Кхео входил. На электромобиле конечно будет удобней .Но есть участки, где пешком интересней ))Так что комбинируйте. где то на машинке. где то пешком походите. Стомость электромобиля 350 бат за два часа. Следующий час по 100 бат. Входной билет 300 бат. еда для зверушек 30 бат .