Лёгкая атлетика. Похудение и талия.

Нюта Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Совсем недавно решила взяться за спорт и вернуть свои формы. Не занималась около 4-х лет. И вот решила идти на лёгкую атлетику, 3 раза в неделю. У меня вопрос. Возможно ли, при занятием этим спортом, не только похудеть, но и сохранить свою талию. Не хочется бросать после года тренировок. а ещё хуже, ходить с квадратной талией!
Лучший ответ
Yana Chistilina Ученик (137) 7 лет назад
я занимаюсь легкой атлетикой 3-ий год. Легкая атлетика самый красивый вид спорта, и твое тело станет идеальнее, если будешь заниматься
Остальные ответы
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Непонятный вопрос. Если у вас есть талия от природы, при похудении в ее области вы также уменьшите объем- человек так и худеет, по периметру. А что такое " квадратная талия-" вообще не понятно.