Это вялая реакция на дело Улюкаева, что будет если Чубайса под домашний арест посадить?
1.Крупные западные компании — IKEA, Leroy Merlin, Mars, Pfizer и другие — поверили в будущий экономический подъем в России и начали инвестировать в страну. Их оптимизм подогревает избрание Дональда Трампа президентом США, который выступает за нормализацию отношений с Москвой. Об этом в среду, 23 ноября, пишет агентство Bloomberg.
2.Индекс ММВБ при закрытии торгов на Московской бирже 23 ноября установил очередной исторический максимум. Сессия завершилась на отметке 2085,75 пункта. Об этом свидетельствует информация на сайте биржи.
Саид 61692 ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ БАНКОВСКИХ КАРТ!!! З. П. ОТ 3000$$!!! БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ