как передать массив через Jqeury(Ajax) в файл обработчик?
Я написал код для проверки чекбоксов, и чтоб значения собирались в массив.
var name = []; $('#checkboxes input:checked').each(function() { name.push($(this).attr('name')); }).get();
И ещё один код для передачи данных
$.post('load.php', {name:name}, function(data){ $('#name-data').html(data); }); ТОлько вот объединитьих не могу.. Помогите пожалуйста написать правельный код, () с частью обработчика всё нормально, работает
var name = [];
$('#checkboxes input:checked').each(function() {
name.push($(this).attr('name'));
}).get();
И ещё один код для передачи данных
$.post('load.php', {name:name}, function(data){
$('#name-data').html(data);
});
ТОлько вот объединитьих не могу.. Помогите пожалуйста написать правельный код, () с частью обработчика всё нормально, работает