Вопрос к магам. Какой смысл несёт число 242?

1 Мудрец (19372), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (209922) 8 лет назад
242 - никакого. А вот если сложить все цифры до однозначного числа - получился 8. Это число отработки кармы.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (262947) 8 лет назад
число скрытой кармы зерно которой посеяно вами и вашим родом давно и стало прорастать в будущем в вашей жизни
Источник: Значение числа 242
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (199080) 8 лет назад
Если смотреть по ЧИСЛАМ ( настоящим, а не нумерология), то это означает ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗУМ, НАПОЛНЕННЫЙ БОЛЬШИМ ЗНАНИЕМ. Как-то так