Борщ с селедкой
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли совместить борш с квашеной капустой и селедкой и можно ли совместить ребенку 5 лет не будет ли расстройство желудка. Заранее спасибо
Чем раздельней и понятней будет еда вашего ребенка, тем лучше у него будет пищеварение. Борщ это мясо (белОк) и овощи. Селедка это тоже белОк. И если бы не соль, то всё нормально. Если уже съел, то водички ему в течение дня побольше дайте попить.
Уж лучше компот с воблой.
Я не поняла, что значит совместить? Сварить борщ на квашеной капусте и селедке?
Ну и хрючево же получится!
у меня сын вполне может съесть картофельное пюре с селедкой и запить потом молоком и ничего с ним не бывает. Вчера ели рыбу запеченную с картошкой с солеными помидорами, так он все это опять запивал молоком.
Это я к тому, что вполне может, что абсолютно спокойно отреагирует желудок Вашего ребенка на борщ с селедкой. В садике им например часто дают на первое борщ, а на второе картошку с сельдью.
С квашеной капустой уже не борщ! А с седёдкой это что то из прибалтийской кухни, только там такую парашу жрут.