поставил новые кулеры но теперь стали лагать игры, а как только подключаю старые снова все работает нормально, что делать?

Сергей Белов Знаток (311), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Kastl Оракул (93163) 7 лет назад
Сменить прокладку, между стулом и пк.
Остальные ответы
Павел Черкасов Просветленный (23242) 7 лет назад
Беда... Набухайся, может поможет.
Сергей БеловЗнаток (311) 7 лет назад
Непьющий
Droider Оракул (96077) 7 лет назад
То есть считаешь беда из за вентиляторов? Вызывай священника, чертовщина какая то происходит)
Сергей БеловЗнаток (311) 7 лет назад
Если работает только новый-лагает, а как только дополнительно подключаю старый, то все нормально
как думаешь в чем проблема?
Xeon Просветленный (28837) 7 лет назад
Видимо БП слаб, сомневаюсь что из-за куллеров что-то может происходить.
Сергей БеловЗнаток (311) 7 лет назад
Опять несостыковка, вместе работают хорошо, а один лагает
Сергей Белов Знаток (311) Энергии требуется по сути больше на два, следовательно что-то тут другое)
сергей серегин Мыслитель (6233) 7 лет назад
Куллеры куда, зачем и сколько?