Может кто знает устройство ли принципиальную схему театральной световой пушки

Виктор Арчибасов Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
мне досталась старая световая пушка. Я ее разобрал, почистил, подремонтировал и собрал. Включил, а на сцене вокруг светового круга светится ободок (ореол). Может я ее не правильно собрал, может чего-то недостает. Если кто знает, подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ