Перевод на английский. Я чувствую себя очень одиноким с тех пор, как брат уехал.

Ира Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Хлопенко Гений (86655) 7 лет назад
I have felt very lonely since my brother left.
have felt - Stative Verb в форме Present Perfect, так как действие продолжается какой-то период: с момента отъезда брата и до сих пор.
У Анастасий неверные формы глагола + then as - лишние. Но что взять с гугловских переводов.
Остальные ответы
Настя Лутай Знаток (321) 7 лет назад
Translation into English. I feel very lonely since then, as the brother left.
Настя Бойко Ученик (120) 7 лет назад
I feel very lonely since then, as the brother left.
seagull Просветленный (33805) 7 лет назад
I have been feeling very lonely since my brother's departure.