Помогите вспомнить название игры!

ne skaju Знаток (366), закрыт 7 лет назад
У меня идея фикс выручайте - как называется игра где разноцветные квадраты, собираешь допустим два фиолетового цвета - появляется один с точкой маленькой внутри, два квадрата которые имеют по одной точке внутри = равно один с двумя точками. Количество квадратов поступает снизу по мере того сколько вы
убрали. Выиграть довольно сложно. Это игра есть в google store но я абсолютно не помню названия. И нет это не 2048 не тетрис хотя похоже название начинается на "s" а дальше не помню.
Дополнен 7 лет назад
Вот когда смотришь на квадратики "сервисы google " что на стартовой странице сразу идет ассоциация на эту тему плюс это можно было добавить как расширение
Дополнен 7 лет назад
В названии фигурирует мне кажется слово square но в этом я не очень уверена
Дополнен 7 лет назад
Это очень простая игра - головоломка или аркада я не очень разбираюсь но графика там минимальная - просто разноцветные квадраты с точками внутри чем больше точек внутри квадрата тем лучше
Дополнен 7 лет назад
Еще её можно было прикрепить на панель инструментов вроде.
Лучший ответ
Остальные ответы
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Информация не полная, разбросаная и не сформулирована. Я затрудняюсь ответить. Есть предположения, что это игра "Bioshok"
ne skajuЗнаток (366) 7 лет назад
нет это не она
панкрокфорева Знаток (323) 7 лет назад
call of duty-infinite warfare,скорее всего
ne skajuЗнаток (366) 7 лет назад
вы шутите да? нулевая графика представьте игру пары на windows 98