Где взять костюм как у гопника?

Лохматый Дрыщ Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Где взять костюм как у гопников? Я имею ввиду белый спортивный костюм + кепка, какая-то специфичная.
Дополнен 8 лет назад
PS. для съёмок)
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (47501) 8 лет назад
на любом базаре и туфли не забудь
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40157) 8 лет назад
Гопником нужно родиться! Гопник-это призвание! Тут недостаточно одного костюма, необходимы как минимум специфические черты лица и манеры.
Лохматый ДрыщУченик (139) 8 лет назад
Манеры будут
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40157) Ну так езжай на рынок и закупайся )
Лохматый ДрыщУченик (139) 8 лет назад
и специфика лица, хочу в тёмный переулок завтра ночью сходить:)
ViT Гуру (3329) 8 лет назад
Можно попробовать у гопника отжать
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 8 лет назад
да любой спортивный костюм подойдет с полосками и любая бейболка. все выглядят как гопники в них. просто никто не видит себя со стороны и думают что спортивный костюм по улице ходить - это круто