Как удалить DarkComet RAT вирус с компуктера?
Постоянно при запуске системы открывается msdcsc.exe это я знаю вирус DarkComet RAT мне его скинули и теперь управляют моим ПК! Что делать? из автозагрузки не уходит + не удаляется процесс, а в папке хранения файла его вообще нет он даже не скрыт!
кулл хацкера короче
надо в реестре чистить, зависит от модификации ратиника, удали сам экзешник и все папку с ним, путь видишь, где, только сперва заверши процесс, потом в расписании заданий, найди этот "мутный" процесс и удали задание, так же посмотри автозагрузку и удали там.
какими средствами пользовался? Антивирусом и т. д?
добавлю, что всё это лучше делать в безопасном режиме