Что делать если на Windows 7 расстянулся экран

Александр Линник Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Пробовал менять через разрешение экрана не помогает в чём проблемма? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мусаев Малик Мыслитель (7510) 7 лет назад
разрешение поменяй
Александр ЛинникУченик (244) 7 лет назад
Пробовал не помогает
Мусаев Малик Мыслитель (7510) а когда загружается комп и в BIOS изображение нормальное?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194993) 7 лет назад
Что значит растянулся?
Александр ЛинникУченик (244) 7 лет назад
Пуска нету, и время не вижу с датой расстянулся
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194993) Разрешение экрана соответствует разрешению монитора?
SISU Искусственный Интеллект (258379) 7 лет назад
Кнопка пуск-панель управления-оформление и персонализация-разрешение экрана !!!Там и выставишь разрешение на свой экран !
Александр ЛинникУченик (244) 7 лет назад
Я же написал в описание то что пробовал не помогает
SISU Искусственный Интеллект (258379) попробуй просто нажать F11