зависает телевизор при включении интернета на ПК, что делать ?

Alexander Matveev Профи (697), на голосовании 7 лет назад
Ребят, у меня странные вещи творятся. На ПК интернет напрямую соеденен кабелем от одного провайдера, на телевизоре интерактивное телевидение от другого провайдера через кабель ADSL в модем идет, а там уже к интерактивной приставке. И в общем такие дела, я включаю на компе интернет, и у меня пропадает сигнал на телевизоре, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? каким чудом они взаимодействуют?
Голосование за лучший ответ