Помогите, пишется межИнститутский или межЫнститутский?

Екатерина Липс Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ника Мудрец (13348) 8 лет назад
И
Екатерина ЛипсЗнаток (282) 8 лет назад
А разве приставка меж- не исключение?
Нина Топская Ученик (103) 8 лет назад
После "ж" и "ш" - пиши "и"
Екатерина ЛипсЗнаток (282) 8 лет назад
Причем здесь это? Я спрашивала про то, что является ли приставка меж- исключением (например пишется сыграть, а не сиграть, тк приставка с - НЕ исключение)!!!?
Дмитрий Мастер (2303) 8 лет назад
мне кажется, что поиск в гугле занимает меньше времени и сил, чем создание вопроса тут)
Павел Журавицкий Мастер (1150) 8 лет назад
Межинститутская, 1 это жи и ши 2 это приставки 3 это даже звучит бредово