Акции в Моем Мире

Миша Данюк Ученик (237), закрыт 7 лет назад
На втором мейле у меня выбило вот такой банер http://5cm.ru/view/i7/fsgO.png
А вот на этом мейле нету (может было но Я закрыл и больше не выбивает)
Кто знает где найти его? Или как посмотреть текущие акции в Моем Мире?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 7 лет назад
Такая акция на мэйлики на проекте "Мой Мир" существует.
Вот здесь уже отвечала:
https://otvet.mail.ru/answer/1845650542
Если Вы случайно закрыли данный банер, то можно,
либо зайти в одну из игр в "Мой Мир", либо с другого
браузера попробовать войти и посмотреть на странице игр
https://my.mail.ru/apps

Мб. у Вас в браузере блокиратором рекламы баннер убрался?
Хотя у меня он есть.
А эта акция сегодня вечером заканчивается
(там есть таймер).

А информация о текущих акциях в "Моем Мире"
появляется на странице игр.
Источник: © обычный пользователь проекта
Миша ДанюкУченик (237) 7 лет назад
Спс большое Ваш ответ мне очень помог
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) Пожалуйста :)
Ирина ПоповаУченик (142) 7 лет назад
У меня тоже нет этого баннера, хотя он есть на всех других почтовых ящиках. Не могу понять, как воспользоваться этой акцией именно на этом профиле. Я вижу его на других ящиках, значит проблема не в браузере. Через другие игры захожу, его все равно нет. На странице игр тоже ничего нет.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) Ну как воспользоваться? Акция же действует. Если мэйлики нужны для игры, зайдите и пополните счтё, но... только внимательно читайте... удвоение мэйликов произойдёт только при следующем платеже.
Остальные ответы
Ирина Попова Ученик (142) 7 лет назад
Оплатила два раза, сначала одну сумму, потом вторую. И ничего не удвоилось
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3176805) 7 лет назад
Страницу или браузер перезагрузили?
Если проблема не в этом, обращайтесь в службу поддержки
https://help.mail.ru/my/payments/other/
Ирина Попова Ученик (142) конечно, даже кэш почистила. напишу, но только толку то, я еще утром писала про баннер, мне никто не ответил