Опять новость нашли картофельную палочку в муке первый раз такое слышу. Что мы картошку не едим что ли??? опасно ли это

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

значит скоро всё подорожает

картофельные палочки в муке

Источник: жри это вкусно

А Палочка Коха вызывает туберкулез). Это всего-лишь название и корнеплод имеет весьма посредственное отношение к распространителю инфекций..

Я как главный в России могу и всей Киевской безграничной руси могу сказать что мне дали золотой батон что бы я сделал услугу одному близкому слуге и разрешил транспортировку картошки из другой страны путём находки в своей картошки кишечной палочки и другой фигни, ещё надо у свиней что то найти, а то их в Украине слишком много осталось, кароче пришлём вам по почте.

Мука у вас щас фуражная пошла так что поосторожнее. У меня друг в России живет. Так он такое понарассказал, то ваще ппц