Сколько звезд зажглось, а мы еще не видим?

Надежда Бабайлова ( Крючкова) Знаток (253), закрыт 7 лет назад
До нас доходит свет погасших звезд. Т. е. У света есть конец. Наверное есть начало? Сколько звезд зажглось, а мы еще не видим?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206493) 7 лет назад
500 лет нужно, чтобы увидеть свет ближайшей вспыхнувшей звезды...
Надежда Бабайлова ( Крючкова)Знаток (253) 7 лет назад
Привет Ей, новорожденной от нас с Аллочкой!!
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1212793) 7 лет назад
Имеющий глаза -увидит.
Надежда Бабайлова ( Крючкова)Знаток (253) 7 лет назад
Через несколько световых лет...
а минь Оракул (77205) 7 лет назад
не туда смотрите, звёзды зажигает Бог и он сейчас на Земле, и сколько зажглось пророков - святых то и не сосчитать.