Кто знает что это такое insufficient charge current? планшет асус Планшет Асус

Александр Абрамов Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
123 123 Оракул (55712) 8 лет назад
Недостаточный зарядный ток.
Остальные ответы
Jaded Phoenix Мыслитель (8902) 8 лет назад
Слишком слабое зарядное устройство.
Кстати, у меня тоже ASUS (правда, не совсем планшет - трансформер). Так у него такая мулька: в родном зарядном устройстве впаян дополнительный резистор там, где его не должно было бы быть (просто он там лишний по спецификации). Но если его нет, устройство понимает, что зарядка не родная, и ограничивает ток зарядки. Подробности поищи в интернете, если надо.
Короче: заряжай родной зарядкой!
Александр АбрамовУченик (164) 8 лет назад
У меня эта надпись выскакивает, когда при зарядке на планшете проигрывается видео с YouTube
Jaded Phoenix Мыслитель (8902) Очень просто: воспроизведение видео нагружает и процессор, и сетевую карту, и видео... Оно всё начинает потреблять энергию, и планшетник начинает жрать больше, чем получает от зарядного устройства. То есть: несмотря на то, что ты подключил ЗУ, планшетник разряжается, хотя и медленнее, чем обычно. Вот об этом тебя и предупреждают.