Когда я выйду замуж и где я встречу своего мужа? Подскажите пожалуйста кто занимается астрологией

Liberty Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Время 05:20 утра
Город Волжский Волгоградской области
Имя Стефания
Дополнен 7 лет назад
этот рисунок правильный
Лучший ответ
N В Гуру (3659) 7 лет назад
У вас будет не один брак, и поклонников будет много. Но вам все время будет не хватать в вашем партнере чего-то, что есть у другого, а в том, другом того, что есть в вашем партнере. Хочу, чтоб рядом был Вася, но чтоб Вася был похож на Петю. ))
LibertyЗнаток (263) 7 лет назад
а где посмотреть где я встречу мужа для первого брака ?)))
N В Гуру (3659) Меркурий у вас управитель 7 дома. Находится в 12-м. Это какое-то закрытое место - больница, санаторий, тюрьма (не пугайтесь) и т п., все, что, скажем так за кулисами. Знакомство через общение, переписку, вполне возможно.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (276093) 7 лет назад
Где бы не встретила, там не выйдешь.
GKP Гений (81210) 7 лет назад
Ну сейчас точно нет, хотя за последнее время встреч-разрывов могло быть много и откуда, что называется все они взялись....
LibertyЗнаток (263) 7 лет назад
встреч разрывов просто или с будущим мужем ?
GKP Гений (81210) Читайте внимательно .
Иван Иванов Профи (956) 7 лет назад
Ваша судьба придет к вам сама (Венера в 1 доме).
Мужчина сам вас найдет, не пытайтесь найти судьбу.
Она сама вас найдет)
LibertyЗнаток (263) 7 лет назад
а примерно когда нет ?)
Иван ИвановПрофи (956) 7 лет назад
Астрология не может сказать КОГДА человек встретит любовь.
Астрология может сказать ГДЕ.
А в вашей карте не показано подробно где вы встретите свою любовь.
Просто сказано, что это случится неожиданно для Вас.
Просто судьба может свести вас вместе где-угодно и в любой момент.
Просто не думайте об этом. Живите своей жизнью и обычным для себя образом жизни.
Просто не думайте о поиске любви и тому подобных.
"Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь.."
Сиреневая фея Высший разум (11289921) 7 лет назад
Если повезёт, то встретите, но сначала не мужа, а просто парня, который будет ещё долго думать стоит вас брать в жёны или нет.

Вы ещё не готовы замуж, если этого не понимаете.
.

LibertyЗнаток (263) 7 лет назад
почему не готова ?)