имеются ли в продаже автомобили с настраиваемой программой движения?

ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Нет. Такие автомобили НЕ ПРОДАЮТСЯ. Ввиду с их сильной специфики, а следовательно дороговизны

Пример. Зачем вам нужен грузовик-контейнеровоз с программой движения "причал-склад-причал"? А в порту он будет в самый раз. Автоматический грузовик совершит 24 рейса в день без помощи водителя.
Остальные ответы
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 7 лет назад
валом-навигатор называется
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
да, продаются в детском мире
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
а почему бы не спросить об этом в автосалоне? квалифицированный ответ получите, заодно и по ценам сориентируют)
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Нет, не рентабельно. Можешь путь проложить сам по навигатору
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
В Америке прошли испытания грузовика. который сам привез груз из точки А в точку Б. Его правда контролировали 8 человек. но все же..
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247567) 7 лет назад
может быть и у нас скоро появятся
Дмитрий Пашенцев Ученик (154) 7 лет назад
Нет. Такие автомобили НЕ ПРОДАЮТСЯ. Ввиду с их сильной специфики, а следовательно дороговизны

Пример. Зачем вам нужен грузовик-контейнеровоз с программой движения "причал-склад-причал"? А в порту он будет в самый раз. Автоматический грузовик совершит 24 рейса в день без помощи водителя.
екпкеп кепкепкепукп Знаток (277) 7 лет назад
Таких автомобилей нет, ну разве что тесла, но она не идеальная, посмотрите http://auto1.ru/ различные автомобили и выберете себе другой вариант, тогда у вас все будет нормально и вы сможете нормально жить.