У чому полягає робота письменника що пише про війну?

Натуся Чухало Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Треба твір роздум.
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 7 лет назад
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм. Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою! Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, так что пишите на нём. В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский язык понимают все.
https://www.youtube.com/watch?v=5q_T5aSF5pI

Раз ТЕБЕ нужно сочинение-размышление-садись и пиши.
Нужна ПОМОЩЬ при его написании-так и пиши.

Главное при написании произведения о войне это правда, какой бы горькой она не была и искренность автора.