Вопрос к парикмахерам о окрашивании, самоучки просьба не отвечать!

Добрый вечер. Проблема такая: сегодня покрасила волосы дабы обновить цвет (т. к. волосы месяц назад были осветленные, краска смывается нереально быстро, оставляя просто полотно цвета, без блеска и насыщенности.) на отросшие корни использовала оксид 3% длинну тонировала на 1,5% активаторе, краску использовала констант делайт олиа 7.41(темно русый бежевый) на длинну краска легла очень хорошо, а на корни вообще не легла, цвет остался таким каким и был.. В чем причина? Может я что то не так сделала? Или 7ка оказалась светлой для моих натур. волос?

ага, сейчас. тут консилиум парикмахеров как раз собрался)))

там лысина что ли, слева?