Как скоро вы забеременели, после того как приняли решение не предохранятся? )Вопрос, скорее о вторичной беременности +

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
почему-то с решением родить второго ребенка не сразу так гладко всё получается как с первым (по жизненным наблюдениям )
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257532) 7 лет назад
в первых браках и у меня, и у мужа дети получились с первого раза.
во втором браке, то есть нашем, были сложности. Вернее, так было дело. 3 года предохранялись либо ППА, либо безопасными днями, не беременела. Как только решили делать лялю, получилось сразу же, в первый месяц. Но был выкидыш. После чего год было всё безуспешно. Тогда пошли к врачам, лечиться пришлось обоим. год ушло на лечение, и всё равно, после лечения не получалось. Тогда решили, что всё, не судьба, расстаёмся. Ну вот тогда и получилось. получается, через почти 3,5 года от начала. И теперь у меня есть прекрасный сын, но с мужем отношения плохие, на грани развода.
маркина оленькаПросветленный (32517) 7 лет назад
а выкидыш на каком сроке произошёл?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257532) 12 дней задержки
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123148) 7 лет назад
сразу как пустили это дело в ход) Вы не ориентируйтесь на других -у всех же разные ситуации, физиология, зачем Вам знать, что у других нет с этим проблем? Что Вам это даст? Вы оба настроились -удачи Вам)
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Если о второй то моментом. С первой ьыла проблема
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
у меня второй беременности не было, а первый раз внезапно забеременела. Мы года 3-4 не предохранялись, и я не беременела, а потом - бац... залет)))
ульянка Мудрец (11280) 7 лет назад
Я принимала ок. Как решили второго, перестала их пить и забеременила сразу же, как только муж трусы снял.
Оксана Барова Просветленный (35053) 7 лет назад
Подруга на третий месяц вторым забеременела как перестали предохраняться
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Трах расчитан природой специально с целью оплодотворения.
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
Второго еще не делали, а первого как то и не заметили
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
почти сразу через 1 мес
маркина оленька Просветленный (32517) 7 лет назад
первого получилось зачать на второй месяц попыток, второй получился незапланировано с первого раза
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474626) 7 лет назад
Я никогда не принимала решения "не предохраняться". Всегда предохранялась. Но залетала и не один раз... И вторично, и третично...
Елизавета Ушкарева Ученик (156) 7 лет назад
Надо быть аккуратным и все получится
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 7 лет назад
В первый же цикл. И в первый раз, и во второй.
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
У меня трое детей. 5, 10, 15 лет. Ничего не планировали. Как-то само так получилось.