Помогите разобраться в своей натальной карте. Какой Я? Кто и какая моя спутница\супруга? В какой среде должен жить?

Алексей Шнякин Знаток (454), закрыт 7 лет назад
Есть сомнения, что живу неправильно. Хочу найти ответы и исправить свое положение. Пожалуйста, не ругайте меня и направьте меня на правильный путь.
Мои данные 22.11.1983, 21:10, Миасс
Какой город проживания для меня идеален?
Моя супруга должна быть намного младше\старше?
Где и как мне найти друзей и подруг под себя? Редко встречаю "своего человека". Много "простого человека". Тяготею к "тонким людям".
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (364955) 7 лет назад
Хороший Учитель, хорошая книга или Клуб Любителей Астрологии и Психологии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вам в помощь...