Здравствуйте, появилось желание завести Дегусят

Vasilyna Timofeeva Знаток (491), закрыт 7 лет назад
в самом крупном зоомаркете своего города своего города, ведь продаются они только там. На мой ответ о Дегу, консультанты говорили, что подали заказ и скоро должны придти. Прошло 3-4 недели а я все жду)) И тут задалась вопросом: как зоомаркеты подают заказы на поставку животных, где их размножают для продажи и как вообще таких необычных животных как дегу доставляют на пункт назначения. Известно, что Дегу обитают в Южной Америке, может поэтому так долго?)) кто знает?)))))
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176949) 7 лет назад
Они размножаются в неволе и очень успешно. Откуда берут крыс, морских свинок, попугаев и т д, оттуда берут и дегу. Вы из какого города? Посмотрите на сайте АВИТО дегусят либо на других досках объявлений.
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156340) 7 лет назад
Vasilyna TimofeevaЗнаток (491) 7 лет назад
Дегу грызут всё - написано в статье. Я в курсе, но это ведь и грызун, они любопытны. Джингарские хомяк тоже грызут вс