iphone 6s китай.. проблема с памятью..

Андрей Бурняшев Мастер (2337), закрыт 7 лет назад
при подключении к компьютеру пишет объем памяти 37мб.. в настройка пишет 16гб и 11 свободных.. приложения не устанавливаются.. пишет нет места.. что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
FVGBNHNHMJ Ученик (167) 7 лет назад
Сброс данных
Андрей БурняшевМастер (2337) 7 лет назад
как это сделать?
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
у производителя спрашивай, там столько этих китаев что у каждого разный ведроид...
Игрок Знаток (443) 7 лет назад
Так потому что 37 МБ всего лишь, к примеру подделка iPhone 6 plus говорит что у нее 16 ГБ, хотя там 4 ГБ. Такое устройство вам только для звонков, можно забыть про приложения.
Barhan Профи (661) 7 лет назад
У меня на андроиде 6 отваливается карта памяти после перезагрузки. Основную заполнил и приформатировал карту памяти как единую с системной. Фотки итд сохраняется, но после перезагрузки написано карты нет системная ошибка и данные невозможно восстановить. Заново форматирую карту и пользуюсь до перезагрузки, потом опять отваливается памяти. Ненавижу 6 андроид. Мне из за них стрессы и не знаю что делать. Боюсь что перепрашивка не спасёт. Андроид 6 отстой недоразвитых программистов.
andrw.gldmnУченик (212) 7 лет назад
обратись в тему своего девайса на 4пда. Перепрошивка СПАСЁТ. У самого подобное было, решилось перепрошивкой тф
Barhan Профи (661) я перепрошился на R09 но глюк остался, карта 16 гиг не хочет форматироваться как основная почему то, всегда написано ошибка или если отфапматировалась то криво и глюк при включении. написано приложение sustem не отвечает и смартфон 5 минут не видит карту памяти а потом видит и написано карта с ошибкой и типо глюк. поставил карту на 8 гиг и вроде все нормально стало. это как понять? карту на 16 гиг может надо на компе под ntfs переразметить?
4ewupckii KoTМудрец (11393) 7 лет назад
6,0* андройд, ни каких проблем с картой памяти
Barhan Профи (661) перепрошил, не спасло. ситуацию спасло лишь когда карту на 16гиг заменил на 8гиг. возможно 16гиг не хочет видеть андроид 6 или особенности смартфона. смартфон homtom ht17. обе карты новые одного производителя и с одного магазина. в качестве съемного носителя только андроид воспринимал карту памяти, в качестве слияния памяти с системной выдавался системный глюк после перезагрузки. кстати решил не рисковать ценными файлами и решил карту на 8 гиг тоже использовать как съемную, без форматирования под слияние с системной. не знаю в чем глюк, вероятно все же в сырости андроида 6, так как функция слияния карты памяти с системной новая функция андроида 6 и вероятно глюканутой будет до выпуска андроида новых версий.
Ниндзятый Ниндзяго Ученик (103) 7 лет назад
Иди в магазин где покупал этот телефон и спроси у них что за херня происходит с телефоном, у меня LG телефон на нём Всего 4 ГБ, но даётся только 2 ГБ и у были такие проблемы как у тебя, памяти было 1 ГБ, а когда игру скачивал писали недостаточно памяти я пошёл в магазин где покупал мой телефон и спросил что это такое они объяснили и всё сделали, дальше у меня проблем небыло, и тебе советую сходить в тот магазин где покупал свой телефон, там помогут.
Эфа Высший разум (1670978) 7 лет назад
Китай... что уж поделаешь. А вообще лучше купить нормальный телефон и пользоваться на всю катушку. Этот сдать продавцу... видимо попался изначальный брак.
PermRinatЗнаток (382) 7 лет назад
это не брак, китайцы могут на программном уровне поставить 16гб, а на самом деле будет 4
Эфа Высший разум (1670978) вот это и есть уже... брак.
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Дело в том, что памяти в китайцах намного меньше чем в оригиналах. Тебе нужно либо его разгрузить, либо купить нормальный аппарат.
ToTheKitsune Знаток (406) 7 лет назад
а фиг знает такая же проблема
andrw.gldmn Ученик (212) 7 лет назад
я бы вообще это не брал
Вадим Языков Знаток (371) 7 лет назад
сходить к специалистам или продать и купить новый телефон но уже по дешевле и проверенной фирмы (бренда)
рептилия?? Мастер (1346) 7 лет назад
Попробуй сбросить данные.
Полина Косинова Знаток (262) 7 лет назад
отдай обратно лучше у меня такое же было но хуже он еще и глючил и экран белым был
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Это копия iPhone 6S? Ну и как, норм? (Кроме проблемы, описанной в вопросе) просто хочу копию 7-го купить, думаю
Диванный Эксперт МиришаГуру (2929) 7 лет назад
Он работает без сим-карты? (Ну там фотки, инет по вай-фай)
Андрей БурняшевМастер (2337) 7 лет назад
не бери эту каку.. это просто понтовая звонилка.. не рискуй.. подделки есть разные.. может не повезти...
In the darkness Гуру (3774) 7 лет назад
проблема с твоим мозгом раз купил китайскую версию :)
Андрей БурняшевМастер (2337) 7 лет назад
да пошел ты!!
Miley Surys Знаток (403) 7 лет назад
Сброс настроек, если не поможет то возврат по гарантии.
архив Ученик (143) 7 лет назад
Ну во-первых, если вы покупали в официальном магазине а не на Aliexpress, то советую вам обратиться в магазин к продавцу с чеком и аппаратом. А если с Алиэкспреса заказали то естественно обращаться в личное сообщение к продавцу на Алиэкспресе. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА АППАРАТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТИПО ГАРАНТИЙНУЮ ЗАМЕНУ КАРТЫ ПАМЯТИ!!!!