Настройка контактов в LeEco Le 2

Annie Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
В телефоне автоматически контакты копируются на телефрн с сим карты. Это дико неудобно для меня, одни и те же контакты все пестрит и мешается. Покопалась в настройках исправить сама это не смогла. Помогите кто может, как этот "дубляж" убрать?
Голосование за лучший ответ
Александр Залесский Мастер (1650) 8 лет назад
Контакты - отображение - фильтр контактов и там выбираете.
AnnieУченик (148) 8 лет назад
Там только можно убрать отображение контактов из сим карты. Про телефонную память ничего нет
Анатолий Горьков Ученик (185) 7 лет назад
экспорт импорт контактов на leeco le 2
Бубук Ученик (166) 6 лет назад
Здравствуйте! Почему не открываются документы на le eco? В частности статьи и книги. Как это исправить?