как в Эдиусе 5.5 сделать в конце ролика затемнение? И потом титры снизу вверх как в художественных фильмах

Владимир Тупалов Гуру (2531), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Выставь горячие клавиши на Fade in и Fade out, будет очень легко делать "затемнения"
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
На дорожке кееров сведи на нет прозрачность и все и в накладку на следующей дорожке запускай титры. Что бы они шли задай им движение или сделай их в Херохлифте -та есть куча готовых пресетов. Хероглифт плагинится к Эдику. Кроме того с 5.5 работает титровалка ЭдиусМотион про -там что угодно можно сделать.