Летал авиакомпанией I fly на 23 боинге 757-200, если я не ошибаюсь. И вот что было.

1 Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Перед посадкой что-то (наверное, шасси) издало звонкий удар. Или даже 2 удара, точно не помню. Почему? Это нормально?
Дополнен 7 лет назад
на 23-летнем Боинге 757-200
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
это у тебя в ушах звенело от страха
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 7 лет назад
У вас все признаки аэрофобии - вы начинаете прислушиваться к шуму двигателей, каждый внезапно возникший шум кажется вам подозрительным и т. д.... Но это не страшно, аэрофобией страдает каждый 4-й пассажир... А шумы, которые вам кажутся подозрительными - обычные "рабочие" шумы самолета...
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
Это "знаменитый" Владимир - человек и самолёт)) В данном вопросе у него новый аккаунт.
Мечта психиатра - наблюдать и защищать степени всякие)))
Теперь у него новая фишка - тепловозы и электровозы)
Месяца три не было... лечили наверное...
Безуспешно.
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) М-да... Интересно, а почему его не пристрелили? Это же какая экономия бюджета!!!. А так лечить, потом выпускать, потом опять лечить - нет смысла... Я бы пристрелил...)))...
галка Оракул (91838) 7 лет назад
Ага... Снова "Утиные истории"....воспоминания дядюшки Скруджа ...
Вторая часть марлезонского балета...
n. Искусственный Интеллект (428667) 7 лет назад
да, всегда такое слышим при выпуске шасси
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
Вы нам пишете, значит долетели благополучно. И слава Богу!
Источник: и больше не прислушивайтесь к звукам
Sinka Оракул (67813) 7 лет назад
Владимир! Вы снова здесь? Не летайте самолетами - нам это вредно, слушать ваши самолетные истории.
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
он уже прощупывает вопрос насчет железнодорожного транспорта.
Sinka Оракул (67813) только бы до водного транспорта не добрался :-)
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
"1001 рассказка "..
Чудовище видаужасного схватило ребенка несчастного или откровения взволнованного пассажира.
Азур за непрерывную рекламу должен был дано обеспечить Вас и Ваших близких пожизненными бесплатными перевозками.
Чтобы а основании Ваших органов чувств ставить самолёты на обслуживание.
лиза степанова Мастер (1645) 7 лет назад
это показалось от страха, мне при первой посадке вообше казалось что самолёт начинает разваливаться
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 7 лет назад
Тебя с твоими вопросами давно ждут тут: dpmmax.livejournal.com
Александра Щербакова Мастер (1019) 7 лет назад
Обычно такой звук бывает при выпуске шасси, волноваться не стоит.
Dmitry Искусственный Интеллект (612974) 7 лет назад
Это сработало УПВАПП (устройство пугания Владимира-аэрофоба при посадке).
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Всё нормально. Это - обычный звук.