Голосование за лучший ответ
Volandssk
7 лет назад
У вас все признаки аэрофобии - вы начинаете прислушиваться к шуму двигателей, каждый внезапно возникший шум кажется вам подозрительным и т. д.... Но это не страшно, аэрофобией страдает каждый 4-й пассажир... А шумы, которые вам кажутся подозрительными - обычные "рабочие" шумы самолета...
Яна ....Оракул (74710)
7 лет назад
Это "знаменитый" Владимир - человек и самолёт)) В данном вопросе у него новый аккаунт.
Мечта психиатра - наблюдать и защищать степени всякие)))
Теперь у него новая фишка - тепловозы и электровозы)
Месяца три не было... лечили наверное...
Безуспешно.
Яна ....
7 лет назад
"1001 рассказка "..
Чудовище видаужасного схватило ребенка несчастного или откровения взволнованного пассажира.
Азур за непрерывную рекламу должен был дано обеспечить Вас и Ваших близких пожизненными бесплатными перевозками.
Чтобы а основании Ваших органов чувств ставить самолёты на обслуживание.