существует слово нибудь

Эдуард Мазманян Знаток (280), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 7 лет назад
а какой это второстепенный член предложения
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 7 лет назад
ЧЕРЕЗ ДЕФИС пишутся частицы: -ТО, -ЛИБО, -НИБУДЬ, КОЕ- (КОЙ-) в составе неопределенных местоимений и наречий, например: ЧТО-ТО, КТО-ЛИБО, ЧЕЙ-НИБУДЬ, КОЕ-КАКОЙ, ОТКУДА-ТО, КАК-НИБУДЬ, КОЕ-ГДЕ.
Алексей Астафьев Знаток (271) 7 лет назад
НеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттIттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!
на ответах Мыслитель (7640) 7 лет назад
Значение
служит для образования местоимений со значением неопределённости, указывая на то, что говорящему безразличен выбор в имеющемся множестве вариантов ◆ что → что-нибудь ◆ какой → какой-нибудь ◆ где → где-нибудь

значит существует