У мужа есть друг детства который часто приезжает с другого города к нам

Луна Знаток (277), закрыт 7 лет назад
То с матерью, то с братом, то с женой, было что мать с братом приезжали. один отец его. То сам приедет собирает толпу друзей одноклассников и у нас все собираются. Всегда это происходит с шумом пьянками. Сегодня позвонил мужу сказал приедет его жена на юбилей к матери (мать живет в нескольких десятках километров от нам) просит встретить . Я попросила чтоб он сразу ее к матери повез, муж отвечает ему неудобно перед другом. Я до 7 ч на работе каждый день, трое детей начальная школа. поссорились.. п. с. ни я ни муж никогда не были у него-них дома, а их визиты через 2-3 года регулярно. я понимаю встретить можно, но вижу его используют. все это время неделю иди две пока они тут он обязан их возить везде потом на ночь к нам забирать, то пьяных то они со слезами разбираются между собой никогда к столу даже ничего не возьмут наоборот муж им сумки собирает. такое желание уйти или уехать куда нибудь чтоб не видеть его друзей. что вы думаете об этой ситуации..
Дополнен 7 лет назад
Поперек он им сказать ничего не может неудобно, я тем более ведь это его знакомые. и теперь всю жизнь так и будет. терпеть?? приезжают конечно реже чем моя мама, но так они и вряду с родней не стоят. Мне они вообще никто. соскучились в кафе пообщайтесь почему мы с детьми через сумки спотыкается должны и обслуживать их?
Лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16893) 7 лет назад
А послать друзей, их мам и жен подмльше. Причем прямо им в лицо сказать, что сейчас нет проблем ни с гостиницами, ни с ресторанами, чтобы зависать у вас.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97474) 7 лет назад
они приезжают чаще, чем ваша мама?
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) 7 лет назад
Один раз сказать, что Извините, принять вас не можем
esmeralda Искусственный Интеллект (316679) 7 лет назад
если муж хочет, то не стоит вам становиться поперек
Александр Квант Мудрец (10280) 7 лет назад
Расплачивается твой муж за что-то в прошлом. Возможно компромат есть на него. А как иначе понять? Не дурак же твой муж.
tmn gll Просветленный (22919) 7 лет назад
У вас семья, нужно принимать ту часть жизни, которая у него (неё) была ДО вас. Это часть его жизни ДО вас. Он решает - вычёркивать этих людей из жизни или нет. Ваша родня, наверное, тоже приезжает? Ну, если только он живёт на вашей территории, то.... право то имеете выставить, но, семья даст трещину.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314733) 7 лет назад
Неудобно только на потолке спать. Остальное ВСЁ удобно!
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 7 лет назад
Создайте невыносимую атмосферу для них с помощью мелких каверз: рваные простыни, каша на завтрак, обед и ужин, сумки затырьте в дальний угол, разговор через губу и т. д.