Как в видеокамере sony cx405 включить интеллектуально активный стабилизатор?

Юлия Знаток (423), закрыт 7 лет назад
В статье про эту видеокамеру http://www.ixbt.com/divideo/sony-hdr-cx405.shtml есть сравнительное видео 4 режимов съемки. На последнем влючен интелектуально активный стабилизатор. Там видео при ходьбе и езде не дрожжит. На моей Интелектуальный авторежим включен по умолчанию, но при ходьбе видео трясется. Что нужно выставить чтобы добиться таких результатов съемки.
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89975) 7 лет назад
Нужно выставить другого видеооператора
ЮлияЗнаток (423) 7 лет назад
Не понятен ответ. Вы что хотите сказать, что руки трясутся при съемке? При ходьбе и у вас будет камера трястись. Но если вы смотрели видео в данной мной ссылке, то на последнем тряска не заметна и дело тут в настройках, а не операторе.