Подключение Geforce 9600 GT dvi-hdmi
Привет всем!!! Возможно ли подключить монитор с разрешением 2560x1440 (dell p2416d) к Geforce 9600 Gt (выходы 2x2 dvi) через моник hdmi кабеля к переходнику hdmi-dvi чтобы выдавало разрешение 2560x1440?
ДополненЭто для работы в фотошопа не для игр
Ты мозахист?
Максимальное разрешение этой карты 2560x1600. Через DVI-D можно. Через DVI-I - нет. У вас оба выхода там DVI-D
https://market.yandex.ru/offer/p2T3laDgshJS1oFdjPpnAQ?cpc=j4rnreZ0zdvm0_6b86nuD9Mz7MSG1ocW0LeLWfu0Yw5e7mRm811oQ5vZ__ysIQQ-Z5LrUZvcSwA,&hid=91074&nid=55294&rs=eJzjYBcSNTYyM7LQMdAxMbc2NDWwNAIxLSXYlRgNAUnTBNM,
Смотря каким кабелем подключать. Этот - HDMI. Можно взять кабель уже готовый без переходника DVI-D-HDMI
да но на ней ты только видео посмотреть сможешь а об играх уже давно не может быть и речи
Нет он будет Логать, пирдеть, и чехать.
Просто Видеокарта не выдает такой размер разрешения.