как сделать айфон 4s моим без всяких привязок, развязок, блокировок

alex rokwel Знаток (391), закрыт 7 лет назад
Хочу чтобы айфон 4s стал моим, поменял на самсунг дуос, а мне впарили айфон заблокированный все работает но время от времени выскакивает надпись что нужен пароль как все это безобразие убрать есть же наверняка решения нормальные в интернете какая то абракадабра то можно разблокировать пишут то категорически нельзя пишут конечно все это и эплл делает чтобы поддержать миф свой но мы то атеисты и знаем что если человек создал он и переделает хотелось бы реальное средство от блокировки увидеть а не эти интернетовские бредни.
Лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
на сайте 4пда набери модель и перешей и далее-без реги там если не качается то не скачаешь
Остальные ответы
Lycoris Мыслитель (7530) 7 лет назад
выставить в настройках даты 1 января 1970
BOT_BUILD9600 Просветленный (32708) 7 лет назад
реальное средство - купить не ворованный айфон, который при тебе отвяжут от apple ID
ибо эта блокировка по сути сделана чтобы предотвратить кражу