В каких магазинах (в каких они бывают) купить игральные кубики от 1 до 6, надо купить отдельно и фишки

karpova.sadako Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
(дело в том что хочу распечатать игру монополия и нужны кубики и фишки)
Голосование за лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 7 лет назад
Зары подойдут от игры "нарды" или в сувенирке... Вместо фишек можно использовать обычные шашки или шахматы. В киосках "Пресса", и им подобных, продается игровой комплект "3 в 1", шахматы, шашки, нарды (шиш-беш).
Галка Галкина Оракул (51731) 7 лет назад
В магазинах канцелярии. Иногда в спорттоварах там где шашки и т. п.