Как обострить спор на Али, если нет такой кнопки?

Екатерина Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Открыла первый для себя спор на Алиэкспресс, так как с момента заказа прошло почти 2 месяца. На 5-ые сутки продавец "объявился", написав "Нет возврата и нет возмещения". Я естественно это его решение отклонила. Сегодня как раз день, когда должен подключиться сам Алиэкспресс, но никаких изменений в состоянии спора нет (Привлечение AliExpress
Если продавец и покупатель не могут договориться, мы поможем найти решение.) Что делать? Кнопки обострить спор нет.
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114652) 7 лет назад
Ни чего не нужно делать, ждать решения арбитража.
ЕкатеринаЗнаток (358) 7 лет назад
И сколько времени это может занять?
М 1 Искусственный Интеллект (114652) 3-5 дней, но обычно быстрее.