Нефть будет выше 50-ти?

Настя Мыслитель (9827), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весёлый Роджер Просветленный (29908) 7 лет назад
Ты олигарх?
НастяМыслитель (9827) 7 лет назад
Олигархи такие вопросы не задают.
Весёлый Роджер Просветленный (29908) Их интересует цена, а тебе зачем-ты тогда банкир?
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
никто точно этого не знает, иначе давно бы миллиардером был. в этом вопросе могут быть только предположения. на текущий момент времени большинство участников рынка считают что будет выше указанной тобой величины.
Полиграф Полиграфович Мастер (1184) 7 лет назад
Трамп постарается её опустить. Так что вряд ли.
Путешественница Мудрец (12908) 7 лет назад
Будет, мир изменчив. Вы бы еще спросили "про когда"
Денис Платонов Мудрец (10553) 7 лет назад
Есть реальный и виртуальный рынок нефти. На реальном добыча увеличивается, а спрос сокращается, сша снимает лимиты на добычу собственной нефти и не хочет больше ее импортировать, себестоимость добычи сланцевой нефти постоянно падает, а ее добыча растет. На виртуальном рынке нефти цена может расти при любых реальных условиях, но рынок подчиняется волнам, и всегда тренды сменяют друг друга, вот последнее время нефть расла, ну теперь пора падать, тем более фундаментальные факторы к этому тоже будут толкать.