8 лет назад
от

Что будет, если выпить сразу 6 таблеток триган д?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будит очень плохо тебе! Таблетки надо принимать так, как написано в инструкции.

Ахуенно

Не рекомендую это делать. Особенно, если есть проблемы с печенью. Могут начаться головные боли (как не парадоксально), головокружение, помутнение зрения, вялость в мышцах и возможные провалы в памяти на момент приема таблеток

таблеток 8 и начнутся следующие симптомы как:усталость,галюцинации,мало поддашнивание и эйфория,сам часто пью так что советую

при приеме этих таблеток без надобности, наступает спутанность сознания, могут произойти галлюцинации но это после передозировки минимум 10 таблеток, головокружение. Если будешь употреблять их в таком количестве, то в психушку увезут) они горькие и не вкусные.