Фраза «переходи на сторону Зла, у нас есть печеньки» стала популярной сама по себе или это зомбирование населения,
за которое получают зарплату рекламные агенты, ежедневно работающие над пиаром (скрытой рекламой) кондитерских фабрик в соцсетях, т. е. это они каждый день постят эту фразу в соцсетях, а простой народ «ведётся» на моду и, подражая им, тоже постит эту фразу или ее сокращенный варианты «у нас есть печеньки», «хочешь печеньку», «молодец, возьми с полки пирожок»?
Вы же в курсе, как сильно увеличилось количество покупок пиццы после того, как на экраны телевизоров вышел мультсериал «Черепашки-ниндзя», где герои активно лакомились данным товаром? Может, производители печенья и шоколадок тоже вдохновились успехом пиццы, но решили зомбировать население не мультиками, а постами Вконтакте?
Заодно можно заключить сотрудничество с аптекарскими корпорациями и продавать пилюли для похудания тем, кто поддался на пропаганду печенек и стал активно покупать кондитерские изделия и перестал худеть?
Наверное легче держать людей в злобе, чтобы они сами друг друга жрали, такая форма правления, а духовности уже давным давно нет речи, пока человек совсем в погибель не попал. Я сам если честно поражаюсь этой культуре, хотя как мне кажется так было всегда, хотя взрослое поколение рассказывает что раньше было лучше.
Добрый вечер) .. приятного понедельника) ✌
а о чём-нибудь типа смысла жизни, слабо задуматься? мы ведь не вечные....