Как найти попутчиков в Грецию?

Даша Петрова Знаток (302), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Билли Рубэн Мудрец (14968) 7 лет назад
Вроде был раздел попутчики на mail.ru.
Сехмет Искусственный Интеллект (445387) 7 лет назад
Ни как. Раньше на Майл был раздел попутчики, но я там не смог найти попутчиков даже в Египет.
LiSSa Мудрец (18022) 7 лет назад
Попутчик. ру
А лучше знакомых поспрашивайте. В некоторых турагенствах также предлагают найти попутчика. Но я что-то не очень в это верю.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Этот раздел и сейчас есть, но он "переехал": http://love.mail.ru/travel/
Хотя, лично я в Грецию и без попутчиков благополучно скатался бы... это не та страна, куда обязательно с кем-то ехать надо.
Nik Искусственный Интеллект (257033) 7 лет назад
Купите групповой тур, будет куча попутчиков
zalexИскусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
С тем же успехом можно купить билет на самолет. Там "попутчики" те же самые, что и при покупке готового тура.
гр@ф Высший разум (362648) 7 лет назад
Поиск попутчиков на сайтах - Махнем. ру и Попутчик. ру - там много реальных предложений
Patrik_Star Просветленный (27552) 7 лет назад
не понятно.. зачем? лучше одному чем с кем попало...
Juliya Оракул (59844) 7 лет назад
Лучший сайт по поиску попутчиков Махнем. ру и группы Вконтакте...