Какие фары неоригинал выбрать Depo,TYC, Polcar,как по качеству они?

Максим Мастер (2018), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42080) 8 лет назад
Скажу только за Депо - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не лапай пальцами отражатель. Напылен такой тонкий слой, что протереть не удастся )))
Остальные ответы
Оракул (66232) 8 лет назад
TYC дороже..
Depo покачественней.
Про Polcar впервые слышу..
Кстате могу посоветовать сайт ( проверенный ) по оптике)
http://fdparts.ru/
ЮрийПрофи (801) 3 года назад
Депо кривые на всю голову, да еще провода горят, плюс некачественные разъемы и плохо запаяны, вода проникает в фару. Гадость редкостная!
Оракул (66232) Юрий, Незнаю где вы свою Depo покупали мои не потеют и контакты достаточно крепкие. Да и стекло сделано не из поликарбоната и не из оргстела а из настоящего стекла Ну, прям как в старые добрые времена!
z Знаток (304) 8 лет назад
Тик и Депо одинаковые-тайвань не удивлюсь даже если на одном заводе делают,
полкар польские-качество не заню. Лучше поищи ориг. б\у
Источник: продавец автозапчастей
Руди Искусственный Интеллект (135306) 8 лет назад
Депо четыре года эксплуатировал, ничего плохого не скажу. И цена за пару 3200 неплохая, королла прулька была