Всем добрый день не могу войти в настройки Xiaomi Redmi 3s все время выходит вот это ошибка

Mahmudjon Umarov Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) 7 лет назад
Официальная прошивка или локализованная?
Можно попробовать файл settings.apk заменить с того аппарата где работает или перепрошить аппарат
Mahmudjon UmarovУченик (152) 7 лет назад
официальная а где найти файл апк в работающем аппарате т. е как извлечь
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) Форум 4пда. ру, тема своего устройства