Настройка фильтрации писем в mail.ru

Лаз Знаток (375), закрыт 7 лет назад
При перетаскивании (drag and drop) письма в определенную категорию, в правила фильтрации не добавляется ничего.
пробовал нажимать на шестеренку, открывается окно в котором можно перетаскивать отправителей из категории в категорию, в категории "входящие" нет нужного мне отправителя.
Дополнен 7 лет назад
а вообще у mail.ru есть какая-нибудь служба поддержки куда можно вопрос написать?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178270) 7 лет назад
Есть.
Попробуйте написать письмо в службу поддержки
Почта@Mail.Ru на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru

(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.